Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Бытовые системы вентиляции Dantherm сертифицированы для применения в экодомах

(22.03.2012)

Dantherm Air HandingБытовое вентиляционное оборудование Dantherm серии HCV и HCH датского производителя бытовых вентиляционных систем Dantherm Air Handing было сертифицировано для использования в экодомах. Passive House Institute (PHI) предоставил сертификацию на основе таких технических характеристик, как высокая производительность и низкое потребление электроэнергии.

Одним из критериев для прохождения сертификации PHI является способность оборудования поддерживать температуру подаваемого воздуха на уровне 16,5°C при температуре внешней среды -10°C. Также очень важным критерием для PHI выступает низкое потребление электроэнергии в связи с тем, что данный параметр необходимо учитывать при строительстве экодомов. Бытовые системы вентиляции Dantherm отличаются крайне низким потреблением электроэнергии. Например, расход электроэнергии Dantherm HCH 5 составляет 0,27 В в условиях постоянной работы на полной мощности.

Другими условиями эффективности являются сбалансированный обмен воздуха в любых условиях для обеспечения оптимальной регенерации тепла и защиты от обледенения. Наличие сертификата соответствия PHI подтверждает высокое качество оборудования Dantherm и возможность его применения в экодомах.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10