Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Grundfos ориентируется на страны БРИК

(13.03.2012)

GrundfosВ 2011 г. насосный гигант Grundfos поставил исторический рекорд по продажам насосов, и по результатам года продемонстрировал позитивный годовой отчет, отражающий рациональный подход к развитию и отличные показатели дохода.

«Развитие продаж шло именно так, как это было запланировано, поэтому мы смогли достичь 8-процентного роста, и мы очень рады, что мы можем помочь еще большему числу людей удовлетворить свои основные требования к воде и комфорту. Одна из причин, почему мы смогли достичь такого значительного роста даже в трудные времена, является наш акцент на разработке и массовом производстве экологически чистых решений. Кроме того, итоги 2011 г. являются результатом целенаправленных усилий всей группы», — сказал довольный Президент Группы Карстен Бьерг (Carsten Bjerg).

На большинстве рынков Западной Европы в настоящее время отмечается застой, поэтому Grundfos концентрирует свои усилия на других рынках.

«Мы ожидаем снижение темпов роста продаж на европейском рынке в течение ряда последующих лет, поэтому здесь наша задача будет стимулировать рост иными путями. Мы не боимся это делать, и мы вкладываем в это средства. Мы также рады, что нам удалось глобализовать наш бизнес, усилив его в тех регионах, где в ближайшие годы будет сконцентрирован экономический рост. Это страны БРИК, а также Турция, Украина, Таиланд, Вьетнам и Южная Африка, страны Ближнего Востока», — объяснил г-н Бьерг.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10