Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Выставка Климатизация 2009 начинает четвертый выпуск галереи инноваций

(05.11.2008)

Эксклюзивный раздел в рамках выставки представит лучшие инновационные предложения, отобранные комитетом опытных профессионалов.

Мадрид, 16 сентября 2008 года.- Международный салон кондиционирования воздуха, отопления, вентиляции и охлаждения (КЛИМАТИЗАЦИЯ´09), который будет проходить в Мадридском выставочном комплексе с 24 по 27 февраля 2009 года, и организован IFEMA, объявил о начале четвертого выпуска Галереи инноваций, эксклюзивного раздела, в котором будут представлены лучшие инновационные предложения компаний-экспонентов.

Жюри, в состав которого войдут признанные профессионалы данной отрасли, отберет изделия, учитывая степень инновации, энергетическую эффективность, бережное отношение к окружающей среде, качество и дизайн представленной продукции. Результаты отборочного тура будут обнародованы 24 ноября.

Целью Галереи инноваций является оказание поддержки в распространении информации и в продвижении лучшей инновационной продукции, представленной на выставке. Ее назначение в этом отношении заключается в поощрении инноваций как практического применения знаний и технологий в развитии промышленности, а также в привлечении внимания к самым значительным достижениям в этой сфере и их популяризации. Она также стремится отметить и популяризовать деятельность в области НИОКР и инноваций, которую осуществляют предприятия отрасли.

КЛИМАТИЗАЦИЯ´09 РАСШИРЯЕТ СВОЮ ВЫСТАВОЧНУЮ ПЛОЩАДЬ

Выставка, которая в этом году пройдет в тринадцатый раз и уже в течение 25 лет способствует развитию данной отрасли, займет павильоны 4, 5, 6, 7, 8, 9 и 10. Это новое расположение позволит расширить выставочную площадь и улучшить размещение и представление разделов выставки. В результате этого три крупных раздела, на которые подразделяется экспозиция, будут размещены следующим образом: «Кондиционирование воздуха и вентиляция» - в павильонах 6, 8 и 10; «Отопление и горячая вода для бытовых нужд» – в павильонах 5, 7 и 9, «Охлаждение, промышленное и торговое холодильное оборудование; регулирование, контроль и централизованное управление» – в павильоне 4. Раздел «Принадлежности и инструменты», как и в прошлые годы, будет распределен по различным павильонам в зависимости от сферы применения.

 

 

 

Последние новости с выставок:

В Chillventa приняло участие более 800 компаний
Выставка CHILLVENTA 2008
Календарь строительных выставок Украины 2008-2009
Токийская выставка возобновляемых источников энергии 2008 года

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10