Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые кондиционеры Fujitsu General Eco2 Inverter

(31.01.2012)

Компания Fujitsu General в начале 2012 года представила новую серию инверторных сплит-систем — настенные кондиционеры General Eco2 Inverter. Компания Fujitsu General при создании новой модели пошла по одному из основных трендов рынка - создании простого недорогого инверторного кондиционера. Новая модель является переработанной версией модели Eco Inverter, без особых изысков, но надежно, и самое главное доступно по цене.

кондиционеры Fujitsu General Eco2 Inverter

Данная модель будет самой демократичной по цене инверторной моделью от компании Fujitsu General в 2012 году. Данные приборы отличаются полным инверторным управлением, высокими показателями по энергоэффективности и низким уровнем шума.

Для серии Eco2 Inverter характерны сбалансированные технические характеристики и оптимальный набор функций. Вам не придется переплачивать за лишние и не нужные функции, поскольку данное устройство имеет только необходимые действия, которые обеспечивают удобное и простое пользование прибором.

Характерные особенности кондиционеров Eco2 Inverter:

  • Энергоэффективность. Модели относятся к классу «А», что означает их мощность и в то же время низкий уровень расхода энергии, обеспечивающийся за счет высокой частоты вращения вентилятора.
  • Система быстрого осушения теплообменника. Помогает избежать плесени и скопления бактерий во внутреннем блоке.
  • Низкий уровень шума. Вы можете спокойно спать в комнате с работающим кондиционером.
  • Очищение воздуха от пыли и микробов. Предусмотрены два фильтра: ионный дезодорирующий и электростатический на основе яблочного катехина (опционально).

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10