Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые вентагрегаты Lessar с эффективностью теплоотдачи до 94%

(23.01.2012)

В начале 2012 года Lessar представляет новое оборудование для систем вентиляции - компактные вентиляционные агрегаты с рекордно высоким к.п.д. теплоотдачи до 94%. Это самые экономичные приточно-вытяжные установки в линейке вентиляционных агрегатов Lessar.

Агрегаты очищают воздух, при помощи электрического или водяного нагревателя подогревают его и подают в помещение, а также передают тепло из вытяжного воздуха в приточный. Компоновка вентиляционных установок Lessar претерпела значительные изменения с целью использовать в конструкции шестигранный пластинчатый теплообменник. Этот тип теплообменника имеет наибольшую площадь теплоотдачи и является самым передовым в индустрии на сегодняшний день.

приточно-вытяжные установки Lessar с рекуперацией

Все 8 моделей оснащены экономичными малошумными вентиляторами с EC-моторами. Расход воздуха 700 или 1000 м3/час, осенью этого года будут выпускаться установки с расходом воздуха до 3500 м³/час. Акустическая изоляция стенок 30 или 50 мм. С помощью одного из трех предлагаемых на выбор пультов управления есть возможность регулирования расхода и температуры воздуха. Интегрированная система управления агрегата позволяет определять степень загрязненности фильтра, а также обеспечивает защиту теплообменника от замерзания. В качестве опции можно поддерживать уровень СО2 в помещении и управлять охлаждением воздуха.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10