Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый формат рейтинга кондиционеров по надежности

(10.05.2011)

Специалистами компании «Планета Климата» был полностью переработан «Рейтинг кондиционеров по надежности».

Мы отказались от старого формата представления марок кондиционеров в Рейтинге, так как в старом формате представления терялась вся суть отношения компании Планета Климата к рейтингам подобного типа.

Одно время мы хотели совсем отказаться от составления подобного рейтинга, но постоянные вопросы со стороны клиентов заставили нас передумать.

Хотелось бы отметить, что данный рейтинг предназначен для дилеров компании «Планета Климата». Наша компания призывает покупателей не ориентироваться на данный рейтинг, так как он не учитывает таких немаловажных данных, как ремонтопригодность, доступность запчастей, соотношение цена/качество, функциональная наполненность тех или иных моделей и т.д. Также для покупателей хотелось бы сказать, что при покупке кондиционера ориентироваться в первую очередь надо на профессионализм компании-продавца.

Также хотелось бы отметить, что мы не претендуем на абсолютную истину. Это плод почти 20-ти летнего опыта работы компании «Планета Климата», и данный «Рейтинг кондиционеров по надежности» выражает лишь наш взгляд на надежность тех или иных марок кондиционеров.

Если у Вас есть какие-то вопросы по данному рейтингу, или пожелания, или Вы хотели бы что-то нам подсказать (если Вы профессионал), то мы с большим «спасибо» будем ждать Ваши письма на почту: do@planetaklimata.com.ua. Обещаем ответить на все Ваши письма.

> > > Смотреть «Рейтинг кондиционеров по надежности»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10