Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Короткометражный фильм про Mitsubishi Electric Zubadan

(09.06.2010)

Компания Mitsubishi Electric выпустила короткометражный фильм на You Tube объясняющий, как его воздушный тепловой насос Zubadan работает, и как его применение может уменьшить счета за отопление.

Mitsubishi_Electric_You_Tube

Анимационный фильм показывает, насколько прост процесс монтажа теплового насоса Mitsubishi Electric Zubadan, и как он может работать с радиаторными системами, системами "теплый пол", а также нагрева воды для горячего водоснабжения. Тепловые насосы Zubadan подходят для применения на как на вновь возводимых жилых строений, так и для модернизации уже существующего жилого фонда.

Джон Келлетт, директор Отдела систем отопления компании Mitsubishi Electric, сказал: " У каждого домовладельца вызывает беспокойство рост цен на топливо, и Zubadan может им помочь сократить счета за отопление примерно на треть по сравнению с традиционными газовыми котлами".

Система Mitsubishi Electric Zubadan позволяет на каждый 1 кВт потребленной электроэнергии получить до 5 кВт тепловой энергии.

Zubadan квалифицируется как техника, работающая на возобновляемых источниках энергии, и недавно был награжден Европейской экологической маркировкой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10