Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые мультизональные системы кондиционирования компании Mitsubishi Electric

(04.02.2010)

Компания Mitsubishi Electric начала производство и поставки новых WY/WR2 серий мультизональных (VRF) систем с водяным охлаждением City Multi G4:

  • PQHY-P YHM - серия VRF систем с тепловым насосом;
  • PQRY-P YHM - серия VRF систем с тепловым насосом и рекуперацией тепла.

Новые системы на настоящий момент имеют один лучших в отрасли коэффициент производительности COP - 5,71 в режиме охлаждения и 6,06 в режиме отопления. Производитель уменьшил размеры своих новых VRF систем с водяным охлаждением (на 40% по сравнению с предыдущей серией City Multi G3), а также значительно снизил весовые и шумовые показатели работы системы.

Новые системы выпускаются производительностью от 8HP до 24HP. Mitsubish Electric также планирует в скором времени начать производство систем производительностью до 36HP. Серии WY/WR2 были модернизированны с целью увеличить гибкость применения (новые системы допускают подключение до 50 внутренних блоков), удобство обслуживания (все печатные платы теперь доступны со стороны лицевой панели). Также вес новых моделей удалось снизить на 25 процентов. Все модели имеют один типоразмер корпуса, а также возможность объединения с помощью соединительного комплекта двух модулей в одну систему.

Новые функции систем с водяным охлаждением включают в себя ротацию, резервирование, а также автоматический контроль за уровнем хладагента в системе.

Мощность новых VRF систем за счет инверторного привода компрессора может плавно регулироваться в диапазоне от 20 до 100%.

Общая длина трубопроводов может достигать 750 метров, а максимальное растояние до самого дальнего внутреннего блока увеличино до 165м.

В пресс-релизе компании Mitsubishi Electric особо отмечается возможность работы новых мультизональных систем в качестве как геотермальных, так и водяных тепловых насосов.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10