Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый чиллер Systemair SysAqua R32

(21.09.2021)

Специалисты Systemair сосредоточены на разработке качественных и надежных продуктов, которые всегда бережно относятся к окружающей среде. SYSAQUA R32 - результат этого видения. Новый широкий модельный ряд чиллеров и тепловых насосов предлагает качество, эффективность и экологичность.

Модельный ряд включает в себя 10 размеров в диапазоне производительности от 50 до 170 кВт и большой список опций для выбора оптимальной комплектации для каждого проектного решения.

Новые чиллеры Systemair SYSAQUA R32

Холодильные машины работают с хладагентом R32 (потенциал глобального потепления GWP*: 675), который в 3 раза меньше загрязняет окружающую среду, чем стандартный R410A. Они также оснащены теплообменниками нового поколения. Дизайн теплообменника позволил снизить заправку хладагента на 40%. Благодаря всем используемым технологиям количество выбросов углерода снижено на 84%.

Серия SYSAQUA R32 не только экологична, но и очень эффективна. Чиллеры SYSAQUA R32 обеспечивают высокую сезонную эффективность, превышающую нормативные требования (SEER до 5,1 и SCOP до 4,0), и имеют класс энергоэффективности A+ и A++ соответственно.

Можно получить еще большую эффективность, если выбрать насос с переменной скоростью. Он автоматически регулирует скорость в соответствии с требуемой мощностью. В результате, годовое потребление насоса может быть снижено до 70% по сравнению с насосом с фиксированной скоростью.

Ключевые преимущества:

  • 10 размеров – 4 типа корпуса;
  • Чиллер (L) и тепловой насос (H);
  • Хладагент R32 с низким GWP;
  • Высокая эффективность;
  • Новая система управления;
  • Малая площадь основания;
  • Супер низкошумная версия;
  • Удаленное управление с помощью AC CLOUD;
  • 100% тестирование на заводе.

Широкие рабочие диапазоны

SYSAQUA R32 поддерживают микроклимат в помещении в широких температурных диапазонах и обеспечивают надежную работу на охлаждение при температурах до 48 градусов.

Компактная площадь основания

Новые чиллеры Systemair SYSAQUA R32 имеют минимально возможную площадь основания. Первые три модели имеют площадь основания корпуса всего 2,53 м². А четвертая модель имеет одно из самых малых площадей основания на рынке с показателем 37 кВт на м²!

Новая улучшенная система управления

Новые холодильные машины SYSAQUA R32 оснащены новейшим контроллером и удобной внешней панелью управления, на которой отображаются рабочие параметры и аварийные сигналы.

Новый контроллер, оптимизированный для управления вентиляторами с электронным управлением и электронного расширительного клапана, имеет один из следующих протоколов связи: Modbus RTU, Modbus TCP/IP, Bacnet MSTP, Bacnet IP.

Супер низкошумная версия

Cупер низкошумная версия “S” имеет улучшенные акустические характеристики по сравнению со стандартной версией. SYSAQUA R32 S комплектуется EC вентиляторами и жакетами-шумоглушителями компрессоров и имеют режим «Night mode», который обеспечивает низкое энергопотребление и отличные акустические характеристики в ночное время.

 

Буклет «Чиллеры Systemair SYSAQUA R32» > > >

 

 
 
Компания «Планета Климата» является многолетним официальным дилерским и сервисным центром Systemair. Специалисты компании проходят ежегодное обучение и переаттестацию в учебных центрах шведского производителя. Мы выполняем работы по проектированию, поставке, монтажу и сервисному обслуживанию объектов любой сложности по всему спектру климатического оборудования Systemair.
Телефон для консультаций:
 
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10