Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый чиллер Daikin на хладагенте R32

(02.08.2021)

Компания Daikin Applied анонсировала новое дополнение к своему портфелю продуктов Bluevolution - малый инверторный чиллер на хладагенте R32.

Инверторный чиллер на хладагенте R32, который будет выпускаться на заводе Daikin в городе Cecchina, Italy, мощностью от 16 до 91 кВт, планируется к запуску в производство с ноября 2021 года.

В дополнение к модульной системе управления новый тепловой насос также имеет 100% регулировку скорости для всех спиральных компрессоров, двигателей вентиляторов и опционального водяного насоса.

чиллер Daikin R32

Новые чиллеры подходят для различных потребностей в охлаждении и обогреве с температурой воды на подаче +60°C для отопления или -15°C в режиме охлаждения (при использовании антифриза). Показатели сезонной энергоэффективности SEER до 5,4 и SCOP до 4,1.

Новая серия чиллеров Daikin будет иметь два режима: стандартный (с приоритетом достижения максимальных значений энергоэффективности) и режим повышенной мощности. В режиме повышенной мощности чиллер Daikin позволяет избежать монтажа оборудования с повышенной номинальной производительностью, обеспечивая производительность выше своего номинального значения при повышенной скорости компрессора, чтобы компенсировать потребность в пиковых нагрузках.

Доступно подсоединение чиллера к воздуховодам на стороне выброса воздуха для увеличения вариантов монтажа, например установки чиллера в подземном паркинге. Он также может обеспечивать нагрев воды для систем ГВС.

В дополнение к экологическим преимуществам использования хладагента с более низким GWP, использование хладагента R32 в малом инверторном чиллере позволило оптимизировать расположение теплообменников, что сделало новый чиллер Daikin особенно компактным и уменьшило требуемую площадь для установки.

 

 
 
Компания «Планета Климата» является многолетним официальным дилерским и сервисным центром Daikin. Специалисты компании проходят ежегодное обучение и переаттестацию в учебных центрах японского производителя. Мы выполняем работы по проектированию, поставке, монтажу и сервисному обслуживанию объектов любой сложности по всему спектру климатического оборудования Daikin.
Телефон для консультаций:
 
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10