Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Применение вентиляционных агрегатов Mitsubishi Electric LGH-RVX-ER и LGH-RVXT-E1 при отрицательных температурах

(04.12.2020)

У нас в стране всё большую популярность набирают канальные приточно-вытяжные агрегаты LGH-RVX-ER и LGH-RVXT-E1 производства японского производителя Mitsubishi Electric. Такие агрегаты представляют собой готовое решение для вентиляции как жилых, так и коммерческих помещений.

Mitsubishi Electric LGH-RVX-ER

В стандартной комплектации вентиляционные агрегаты LGH-RVX-ER и LGH-RVXT-E1 могут эксплуатироваться до температуры -15°C. Заводом-изготовителем предусмотрены возможности расширения не только рабочего диапазона температур, но и ряда других функций:

  • полное прекращение движения воздуха через выключенный агрегат (защита от сквозняка, возникающего из-за дисбаланса давлений между помещением и улицей);
  • регулирование температуры подаваемого воздуха в помещение и его подогрев до комфортных значений.

В компанию Планета Климата приходило много вопросов как со стороны строительно-монтажных организаций, так и со стороны заказчиков по комплектации приточно-вытяжных агрегатов LGH-RVX-ER и LGH-RVXT-E1. Для снятия всех вопросов мы публикуем рекомендованные компанией Mitsubishi Electric схемы для организации нагрева воздуха и расширения функциональности приточно вытяжных систем LGH-RVX-ER и LGH-RVXT-E1.

> > > Рекомендованные схемы для организации нагрева воздуха в Mitsubishi Electric LGH-RVX-ER и LGH-RVXT-E1

 

 
 
Компания «Планета Климата» является многолетним официальным дилерским и сервисным центром Mitsubishi Electric. Специалисты компании проходят ежегодное обучение и переаттестацию в учебных центрах японского производителя. Покупая кондиционеры у официального поставщика, Вы получаете самую низкую цену и официальную 3-х летнюю гарантию от производителя.
Телефон для консультаций:
 
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10