Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Белая книга от Emerson Climate Technologies

(21.05.2014)

Сент-Луис 21 мая 2014 - профессионалы HVAC могут разобраться в экологических и нормативных вопросах, касающихся хладагентов, используемых в бытовых и коммерческих системах кондиционирования воздуха, с помощью обновлённой Белой книги от Emerson Climate Technologies.

Эта Белая книга, доступная на emersonclimate.com/refrigerants, рассматривает экологические факторы, обсуждает правила и сроки, исследует выбор хладагентов и смотрит на будущее хладагентов для систем кондиционирования воздуха.

Белая книга Emerson Climate Technologies

Белая книга рассматривает несколько вопросов в дискуссии о хладагентах, в том числе анализ потенциала глобального потепления хладагентов и баланс таких косвенных факторов глобального потепления, как эффективность и энергопотребление.

«Глобальная устойчивость требует от HVAC индустрии концентрации на реальных экологических вопросах утечек хладагента и энергоэффективности», - сказал один из авторов Белой книги Кен Монье (Ken Monnier), вице-президент по техническому обеспечению бизнеса кондиционирования Emerson Climate Technologies. «Проектируя более энергоэффективные системы отрасль значительно уменьшит воздействие на окружающую среду продуктов кондиционирования воздуха».

Белая книга затрагивает новую альтернативную программу оценки хладагентов института AHRI (Alternative Refrigerants Evaluation Program, AREP), в которой участвовала Emerson Climate Technologies. Программа AREP позволяет спрогнозировать потенциальное будущее хладагентов, имеющих значительно более низкий прямой потенциал глобального потепления. В Белой книге Emerson Climate Technologies также обсуждает полное эквивалентное воздействие на потепление (Total Equivalent Warming Impact,TEWI) и климатическую активность жизненного цикла (LCCP), концепции, оценивающие хладагенты на основе прямого и косвенного воздействия на глобальное потепление.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10