Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Systemair получил мировую признательность

(09.07.2008)

Systemair получил мировую признательностьНедавно в Лондоне прошла церемония награждения промышленных компаний, так называемый индустриальный Оскар. Для производителей всего мира это событие столь же значимое, как и ежегодная церемония Оскар в киноиндустрии.

Вентиляционный агрегат Systemair Topvex получил высочайшую оценку жюри за энергоэффективность и попал в четверку финалистов. Победителем в номинации стала компания West Energy Saving Technologies за решение по вентиляции ванных комнат.

Надежность, качество, высокоэффективные теплоутилизаторы, энергоэффективные вентиляторы, широкий ряд предлагаемых решений, быстрая окупаемость - эти факторы являются определяющими при выборе вентиляционной продукции.

В этом году страны СНГ продолжают открывать для себя возможности вентиляционных агрегатов Systemair. В частности популярность компактных агрегатов моделей ТА, Topvex, Maxi и Rotovex выросла в три раза! И это не удивительно, учитывая то, что средний срок окупаемости вентиляционных агрегатов Systemair с утилизацией тепла составляет всего 3-4 года.

Компания предлагает энергоэффективное оборудование с различными типами теплоутилизаторов от 200 м3/час до 86 000 м3/час, от относительно простых бытовых решений, до многофункциональных агрегатов способных интегрироваться в системы интеллектуального управления зданием.

Всегда найдется место для вентиляционных агрегатов Systemair! Этот лозунг подкрепляется наличием в спектре производимого оборудования различных исполнений для напольного, настенного, потолочного, крышного монтажа, с различными вариантами подключения воздуховодов.

Systemair является лидером в производстве энергоэффективных вентиляционных агрегатов с утилизацией тепла в Скандинавии и занимает высокие позиции по данному типу оборудования во всем мире.

 

 

 

Последние новости компании Systemair:

Systemair ценит время своих клиентов
Обновление программы SystemairCAD
Systemair превосходит ожидания
Популярная энергоэффективность

 

Все новости компании Systemair

 

Последние бизнес новости:

Фабрика Carrier в городе Вилласанта (Италия) получает признание Ассоциации Здравоохранения
В Китае откроется совместное производство Midea и Carrier
Компания Gree Electric Appliances открыла завод по выпуску кондиционеров во Вьетнаме
Systemair превосходит ожидания

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10