Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Японский кондиционер DAISEIKAI в северном исполнении



Логотип компании Toshiba, подразделение по производству кондиционеров“Северное исполнение”. Как сильно греет душу профессионала это словосочетание применительно к бытовой сплит-системе! Оно говорит о том, что кондиционер уже подготовлен к работе в «наших» условиях и с «нашими» заказчиками. К сожалению, на данный момент на рынке очень скромно представлены бытовые сплит-системы с установленным на них заводским «зимним комплектом». Конечно, грамотный монтажник при необходимости установит любой «зимний комплект» (см. статью “Зимний кондиционер”), но это является изменением конструкции аппарата, то есть начинаются проблемы с гарантией. Кроме того, нельзя не учитывать так называемый человеческий фактор. Заказчик, готовый заплатить за зимний комплект, изначально - не самый бедный и явно технически продвинутый человек, поэтому он должен оценить преимущества системы, полностью собранной в заводских условиях, особенно если это условия японского завода компании Toshiba.

Инвертерный кондиционер Toshiba производства ЯпонииВ 2008-2009 годах компания «Toshiba» представляет на  рынке третье поколение кондиционеров Daiseikai. Впервые выпускается специальная версия для стран Восточной Европы и Скандинавии - SKVP-ND (Nordic) , то есть «северное исполнение» кондиционера. Эта серия отличается гарантированными температурами внешнего воздуха: -10°С в режиме охлаждения и -15°С в режиме обогрева. Последние тесты проведённые в тестовых лабораториях показали, что кондиционеры SKVP-ND выдерживают эксплуатацию при температуре вплоть до -35°С. Соответственно, кондиционер уже укомплектован регулятором скорости вентилятора, подогревом картера и подогревом дренажного поддона внешнего блока.

 

Функция кондиционера Тошиба 8 градусовОдной из уникальных особенностей кондиционеров Toshiba SKVP-ND является функция «8°С». Под эту функцию выделена отдельная кнопка на пульте дистанционного управления. При ее активации кондиционер будет поддерживать соответствующую температуру в помещении, не позволяя его разморозить и потребляя минимум электроэнергии. Функция «8°С» актуальна в холодное время года для загородных домов и дач без центрального отопления.

 

Катехиновый фильтр кондиционеров ToshibaМы уже писали в статье “Daiseikai – больше чем кондиционер” о новейших кондиционерах Daiseikai с дополнительной системой очистки и ионизации воздуха, которые гарантирует Вам непревзойдённый комфорт, здоровую атмосферу и прекрасное самочувствие. Компания Toshiba пошла дальше и ещё более укрепило своё лидерство в сегменте производства кондиционеров элитного класса. Третье поколение сплит-систем Daiseikai продолжает развитие этой серии кондиционеров с функциональностью настоящего воздухоочистителя. В кондиционерах SKVP-ND Toshiba применила улучшенный плазменный фильтр с адсорбатными пластинами, на которые запатентованным методом нанесено специальное покрытие с ионами серебра. Благодаря такому покрытию, в кондиционерах Daiseikai SKVP-ND нет вообще никаких дополнительных фильтрующих элементов, за исключением катехинового фильтра грубой очистки. Новейший плазменный фильтр взял на себя весь объём работ по сбору пыли, уничтожению вирусов и аллергенов, а так же удалению запахов.

Есть изменения и в функции самоочистки. В кондиционерах Daiseikai SKVP-ND она реализована с применением низкоконцентрированного озона. Если кондиционер работает в режиме охлаждения или осушения более пяти минут, то при выключении кондиционера запускается функция самоочистки. При этом плазменный фильтр периодически включается и вырабатывает озон, дезинфицирующий внутренние полости кондиционера и абсолютно безвредный для здоровья.

В очередной раз, и пока единственные в отрасли, кондиционеры Daiseikai прошли сертификацию качества воздуха на соответствие японскому стандарту JEM 1467 для бытовых воздухоочистителей. Таким образом, приобретая кондиционер Toshiba Daiseikai, потребитель получает не просто рекламные заявления о чистом воздухе в комнате, но полноценный воздухоочиститель.

Самый лучший и эфективный воздухоочистительКондиционеры Daiseikai SKVP-ND в настоящий момент являются единственной серией бытовых кондиционеров Toshiba, которые собираются в Японии. Профессионалы уже давно ждали появления на рынке бытовой сплит-системы Toshiba произведённой «для Украины». Очень приятно, что корпорация Toshiba прислушалась к мнению своих потребителей.

Подытоживая, хочется сказать, что новейшие кондиционеры Daiseikai SKVP-ND в настоящий момент являются флагманом отрасли, гарантируя Вам непревзойдённый комфорт, здоровую атмосферу и прекрасное самочувствие.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10