Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Чем отличается Тошиба от простого кондиционера



Toshiba air conditioningЗимой – холодно, весной – сыро, летом – душно, осенью опять сыро, а так хочется, чтобы круглый год было комфортно. На сегодняшний день существует возможность чувствовать себя уютно и комфортно при любой погоде. Кондиционеры — вот техника для создания погоды в доме и офисе. Итак, вы решили приобрести это чудо техники. На чем остановить свой выбор?

При всем многообразии выбора климатической техники, люди знающие и опытные посоветуют вам обратить внимание на две — три фирмы — производителя, но безусловным лидером на этом рынке, конечно, является ТOSHIBA. Что отличает кондиционеры ТOSHIBA от обычных кондиционеров?

Прежде всего, конечно, качество изготовления техники и качество предоставляемых возможностей: мощность, экономичность, высокая прокачка воздуха и низкий уровень шума. Срок службы кондиционеров TOSHIBA составляет 15 лет, тогда как многие другие модели исправно работают всего 3–5 лет. Кондиционеры TOSHIBA способны создавать комфорт при минусовых температурах, при которых другие кондиционеры невозможно запустить. Благодаря новым цеолитным фильтрам кондиционеры TOSHIBA очищают воздух настолько хорошо, что делают его безопасным даже для аллергиков, астматиков и грудных детей. Кроме того, новые цеолитные фильтры TOSHIBA обеспечивают высокую эффективность работы в течение 3–5 лет, в то время как фильтры, используемые в других кондиционерах должны заменяться каждые 6 месяцев, при этом стоимость фильтра достигает 50 долларов. Таким образом, кондиционер TOSHIBA на одних только фильтрах экономит Вам до 500 долларов. Но это еще не все, благодаря высокому коэффициенту эффективности, значение которого достигает 4.00, кондиционеры TOSHIBA экономят Ваши деньги при оплате электроэнергии. Такое сочетание экономичности и технических новшеств делает кондиционеры TOSHIBA самыми привлекательными по показателю цена-качество.

Кондиционер ТошибаА в этом сезоне в Украине появится уникальная модель кондиционеров Дайсэйкай. Этот кондиционер очищает воздух в восемь раз быстрее, чем любой другой кондиционер – то есть примерно за час, а не за восемь часов.

При всем этом выбор моделей кондиционеров у   ТOSHIBA огромен — от недорогих оконных кондиционеров до суперсовременных VRF-систем, способных создать климат в целом здании.

Глобальное загрязнение окружающей среды в целом и особенно в городах, забота о собственном здоровье – это лишь несколько причин постоянно растущего спроса на системы кондиционирования. Позвольте кондиционерам TOSHIBA позаботится о Вас.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10