Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Panasonic выпускает новую модель премиум-кондиционера Eolia

(24.10.2016)

Компания Panasonic выпустила новые WX и X серии бытовых кондиционеров премиум класса Eolia для рынка Японии. Помимо датчика «тепло-холодно», который является оригинальной технологией Panasonic, кондиционер Eolia серий WX и X имеют два отдельных воздушных потока, которые могут различаться по силе потока и температуре.

Panasonic Eolia серии WX и X

Датчик «тепло-холодно», который впервые был внедрен в кондиционерах Panasonic в 2015 году, проводит различие между ощущениями отдельных людей понятий «тепла» и «холода». Также данная технология позволяет определить комфортную температуру для каждого человека. Данная функция очень понравилась пользователям. Тем не менее, технология в том виде, в котором она была представлена, имела смыл только если в комнате находился один человек. С выходом новых кондиционеров появилась возможность подавать два воздушных потока с различной температурой для двух людей с созданием двух индивидуальных комфортных зон.

Конструктивно внутренний блок кондиционера Panasonic Eolia серий WX и X представляет из себя два полностью независимых внутренних блока объединенных в одном корпусе (у каждого своя секция теплообменника, свой вентилятор и выпускные жалюзи). Кроме того, чтобы от внутреннего блока до наружного блока прокладывать одну магистраль, во внутреннем блоке установлены два расширительных вентиля, которые регулируют подачу хладагента в каждую из двух секций теплообменника.

Новые кондиционеры Panasonic Eolia серий WX и X предназначены исключительно для климатического рынка Японии (цена около 4200$) и поставляться на внешние рынки не будет. В настоящий момент специалисты компании Panasonic работают в направлении снижения стоимости кондиционеров с двумя воздушными потоками для того, чтобы представить данную технологию на мировом рынке.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Panasonic.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10