Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19



Форум по энергоэффективности отельной инфраструктуры и коммерческой недвижимости, HotEnergy-2014

(06.06.2014)

HotEnergy-2014

Даты проведения: 1-2 июля.
Место проведения: г. Киев.

Организатор Форума – компания IBCentre, при поддержке Ассоциации участников рынка альтернативных видов топлива и энергии Украины (АПЕУ).

На Форуме ключевые отраслевые эксперты, собственники и топ-менеджеры компаний-операторов объектов недвижимости, поставщики оборудования, а также авторитетные технические специалисты представят решения для повышения энергоэффективности объектов отельной инфраструктуры, коммерческой недвижимости, объектов ритейла, а также логистических центров.

Эффективное решение задач сокращения потребления электроэнергии и газа на отопление и горячее водоснабжение, охлаждение, вентиляцию, а также снижения потерь тепла и холода через элементы зданий будет представлено на примере успешно реализованных проектов.

На HotEnergy-2014 будут представлены лучшие украинские и зарубежные кейсы по снижению потребления природного газа, переходу на альтернативные источники теплоснабжения, сокращению потребления электроэнергии и строительству собственных электростанций.

Участники Форума:

  • Собственники и топ-менеджеры, а также главные инженеры и технические специалисты отелей и объектов коммерческой недвижимости;
  • Производители и поставщики специализированного оборудования;
  • Инжиниринговые компании;
  • Инвесторы и девелоперы;
  • Представители отраслевых госведомств;
  • Международные эксперты.

Об организаторе:

IBCentreЦентр инновационного бизнеса IBCentre - исследовательская и консалтинговая организация, сфокусированная на развитии сегмента экологически чистых технологий и инноваций в ТЭК и промышленности стран СНГ и Восточной Европы. Также IBCentre является организатором профессиональных международных отраслевых форумов, конференций и выставок, посвященных индустриям и новым рыночным нишам, связанным с развитием и использованием чистых технологий в различных сферах экономики СНГ.

Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19