Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Революционное решение от компаний Mitsubishi Electric и Systemair

(31.10.2016)

Компании Systemair и европейский офис Mitsubishi Electric Europe, B.V. заключили соглашение по разработке совместных комплектных решений в области кондиционирования и вентиляции, которые уже принесли свои плоды. Мы уверены, что эти решения будут одними из лучших на Европейском климатическом рынке.

Решения, которые создают обе компании, будут представлять из себя полностью совместимые системы кондиционирования и вентиляции, что создаст экономию потребляемой электроэнергии, быстрый монтаж и ввод в эксплуатацию, а также совместимые системы управления оборудованием.

Каталог Systemair - Mitsubishi Electric

Ассортимент оборудования, которые уже участвуют в программе совместимости: наружные блоки Mitsubishi Electric (Mr. Slim и City Multi) и приточно-вытяжные вентиляционные агрегаты Systemair DV. В дальнейшем планируется расширение ассортимента оборудования, которое будет участвовать в программе совместимости.

Преимущества решений от компаний Mitsubishi Electric и Systemair затрагивают три направления:

Энергосбережение

  • Подача приточного воздуха через фильтры воздухообрабатывающего агрегата с высоким уровнем энергетической эффективности, в соответствии с Европейской директивой по эко-дизайну (директива 1253/2014, которая вступила в силу с 1 января 2016 года).
  • Высокие значения энергоэффективности использования энергии с новыми роторными рекуператорами. Значения энергоэффективности выше на 67% по сравнению с предыдущим поколением рекуператоров.
  • Пониженные значения электропотребления вентиляторов, а также низкие значения SFP (specific fan power – удельная мощность вентилятора), благодаря использованию вентиляторов типа plug-fan или EC (электронно коммутируемые вентиляторы).

Преимущества ввода в эксплуатацию

  • Элементы холодильного контура (теплообменник, расширительные электронные клапаны, термисторы) в вентагрегатах Systemair подобраны таким образом, чтобы обеспечить максимально возможную длину магистрали хладагента, избежать нежелательного перегрева хладагента, оптимизировать расположение датчиков управления ККБ Mitsubishi Electric. Тем самым достигается максимальная энергоэффективность.
  • Панель управления ККБ включена в вентиляционный агрегат. Тем самым сокращается пространство и время монтажа системы.
  • С одного пульта управления осуществляется управление двумя устройствами: компрессорно-конденсаторным блоком и вентагрегатом.
  • Все компоненты систем протестированы в заводских условиях на совместимость. Это сводит к минимуму время ввода в эксплуатацию системы и обеспечивает надежную работу в течение всего срока эксплуатации системы.

Преимущества совместной системы управления

  • Один пульт управления с жидкокристаллическим дисплеем позволяет пользователю управлять работой обоих агрегатов (ККБ и вентагрегатом).
  • Расход воздуха вентиляционным агрегатом Systemair идеально соответствует холодильной мощности ККБ Mitsubishi Electric и проектному решению.
  • Соответствие мощности, которую выдает ККБ, температуре наружного воздуха, с тем чтобы гарантировать правильную температуру на выходе с вентагрегата.
  • Предусмотрен режим снижения расхода воздуха в вентагрегате во время выполнения размораживания ККБ, для предотвращения потока холодного воздуха (в режиме нагрева).
  • Дополнительно система управления обеспечивает: контроль эмиссии CO2; уровень относительной влажности в соответствии с действующим законодательством; контроль постоянного статического давления (для VAV-систем).

> > > Каталог совместных решений Systemair и Mitsubishi Electric (украинский язык)

> > > Каталог совместных решений Systemair и Mitsubishi Electric (русский язык)

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера и сервисного центра компаний Mitsubishi Electric и Systemair.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10