Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Расширение модельного ряда чиллеров Carrier AquaSnap

(20.07.2012)

Инженеры, подрядчики и владельцы зданий теперь могут рассчитывать на еще более простой подбор оборудования, монтаж и модернизацию с расширенным модельным рядом чиллеров Carrier AquaSnap 30RAP. С настоящего момента компания Carrier расширяет мощность модельного ряда чиллеров Carrier AquaSnap 30RAP до 262 кВт холодильной мощности. Эти чиллеры вкладываются в нормативы по энергоэффективности всех существующих стандартов.

чиллеры Carrier AquaSnap 30RAP

Новые чиллеры Carrier AquaSnap 30RAP обеспечивают низкие эксплуатационные расходы благодаря своим превосходным характеристикам, как при полной, так и при частичной нагрузке, и имеют значительно меньший объем заправки хладагентом, чем продукция конкурентов.

«Расширенная линейка чиллеров Carrier AquaSnap 30RAP включает в себя модели, которые идеально подходят для применения в школах, гостиницах и больницах», - заявил Грег Алькорн, вице-президент по продажам компании Carrier. «Каждый чиллер содержит несколько высокоэффективных спиральных компрессоров для тихой и надежной работы. Компактная конструкция чиллера Carrier AquaSnap 30RAP позволяет его устанавливать в очень ограниченном пространстве».

Чиллеры Carrier AquaSnap 30RAP доступны в нескольких модификациях с широким набором опций и аксессуаров, в том числе доступны различные варианты гидравлических систем, которые оптимизируют производительность насоса, и делает установку чиллера легче.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10