Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17



Soler&Palau обновила модельный ряд приточных установок CAIB PRO-REG

(19.09.2016)

Компактные приточные установки серии CAIB давно знакомы клиентам на украинском рынке. Это сбалансированное решение для организации приточной вентиляции на объектах различного назначения таких, как: квартиры, коттеджи, офисы, магазины и т.п. Установки представлены в четырех типоразмерах и нескольких версиях. Расход воздуха в целом по серии составляет от 80 м3/ч до 4000 м3/ч.

Soler&Palau CAIB PRO-REG

Корпус установок CAIB выполнен из оцинкованной листовой стали с теплозвукоизоляцией из негорючего стекловолокна толщиной 50 мм, что обеспечивает низкий уровень шума и минимальные тепловые потери. Стандартно в комплект входят: вентилятор, фильтр класса G4, система управления и различные типы теплообменников. Доступны версии с электрическим воздухонагревателем, с водяным воздухонагревателем, с водяными воздухонагревателем и воздухоохладителем, с реверсивным теплообменником, который зимой работает в качестве воздухонагревателя, а летом, как воздухоохладитель. Вентиляторы используются высокоэффективные, с электродвигателями постоянного тока.

Начиная с июля 2016 года, установки CAIB оснащаются обновленной системой автоматического управления PRO-REG. Отчасти, компоненты автоматики и алгоритм ее работы позаимствованы у старших собратьев по линейке вентиляционного оборудования S&P - приточно-вытяжных установок серии RHE и CABD. Система управления выполняет все основные функции по регулированию производительности и защите системы от нежелательных режимов работы. Вентиляторы имеют плавную регулировку скорости, что дает возможность пользователю выбрать оптимальный для него режим работы. Регулирование теплообменников производится в пропорциональном режиме по сигналу с канального датчика температуры, 3-х ходовой клапан поставляется в комплекте с оборудованием. Стандартно, все установки имеют возможность подключения к системе центрального управления зданием по протоколам Modbus RTU, BACNET или через веб-сервер TCP/IP.

Кроме того, система автоматики имеет три режима работы:

  • VAV – регулирование производительности вручную или по сигналу с датчика температуры, влажности или СО2;
  • CAV – поддержание постоянного расхода воздуха в двух диапазонах, обеспечивает постоянную производительность по мере загрязнения фильтров;
  • COP – поддержание постоянного давления в воздуховоде, позволяет интегрировать оборудование в систему переменного расхода воздуха в зависимости от потребностей пользователей.

> > > Скачать технические данные приточных установок Soler&Palau CAIB PRO-REG

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Soler&Palau.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17