Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания McQuay представила новые крышные кондиционеры

(06.10.2011)

На проходящей в Торонто, США, выставке Greenbuild Expo в первый день открытия, 4 октября, компания McQuay International представила новую разработку - крышные кондиционеры Rebel. Новая серия Rebel по заявлению сотрудников McQuay International представляет собой унифицированную платформу, на которой будет базироваться все новое поколение руфтопов производителя. Как сообщила пресс-служба производителя, руфтопы McQuay Rebel бросают вызов сложившемуся на рынке статус-кво в области энергоэффективности. Новая линейка будет по данному показателю почти в два раза превышать существующие мировые стандарты энергоэффективности. McQuay Rebel будет самым высокоэффективным в мире крышным кондиционером, с непревзойденными показателями при работе, как на холод, так и в режиме теплового насоса.

Руфтоп McQuay Rebel

McQuay Rebel является первым продуктом в целом ряду перспективных разработок под эгидой Министерства энергетики США, который производитель показал широкой публике. Компания McQuay в настоящий момент в сотрудничестве с Министерством энергетики США готовит еще несколько новых моделей климатической техники. Данная программа направлена на создание новых поколений высокоэффективных кондиционеров для коммерческих зданий, энергопотребление которых будет на 50-60% ниже, чем у существующего поколения кондиционеров.

Крышный кондиционер McQuay Rebel является первым в мире руфтопом, который использует технологию теплового насоса с изменяемой производительностью (применение спиральных инверторных компрессоров). Также в руфтопах McQuay Rebel предусмотрена опциональная установка газовых обогревателей для монтажа оборудования в условия сверхнизких температур.

«Будучи лидером в области создания крышных кондиционеров, мы видим свою ответственность за улучшением показателей энергоэффективности путем применения новых технологий в каждой новой серии руфтопов», - сказал Скип Эрнст (Skip Ernst), менеджер по маркетингу McQuay. «McQuay Rebel изменит статус-кво на рынке высокоэффективного оборудования. Данный продукт позволит владельцам зданий экономить значительные суммы на оплате счетов за электроэнергию».

McQuay Rebel является одним из трех продуктов, которые компания пообещала представить осенью этого года. Данные продукты, как рассчитывают специалисты McQuay позволят уже в следующем году компании выйти на первое место в США по объемам продаж климатической техники. Другие новинки, которые собирается представить производитель:

  • McQuay SmartSource, инверторный тепловой насос класса вода-вода, который будет обладать до сих пор невероятным коэффициентом энергоэффективности;
  • McQuay Vision - моноблочный воздухообрабатывающий агрегат повышенной мощности с рекуперацией тепла, в котором компания обещала применить все последние наработки отрасли в области энергоэффективности (предполагается, что в составе McQuay SmartSource будут доступны такие опции, как тепловой насос, электронно-коммутируемые вентиляторы, роторные теплообменники новой конструкции, теплоутилизаторы с промежуточным теплоносителем и т.д.).

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10