Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Carrier выпускает базу данных чертежей чиллеров и фанкойлов для Autodesk Revit BIM

(25.08.2011)

Revit Building Information ModelingКомпания Carrier расширяет доступ к технической информации, а также конструкторской документации по основным сериям чиллеров и фанкойлов собственного производства.

Чтобы помочь инженерам и архитекторам в достижении более высокого качества оказания услуг клиентам, а также для улучшения качества проектных решений, компания Carrier сделала доступной в Интернете базу данных чертежей своего оборудования в формате Revit Building Information Modeling (BIM) drawings. В данной базе содержится исчерпывающее количество чертежей и технических данных по системам отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC).

Разработанный компанией Autodesk программный комплекс Revit BIM представляет собой программное обеспечение для проектирования зданий, который позволяет пользователям создавать многомерные архитектурные модели, оценить альтернативные варианты проектирования, а также выполнять проект силами нескольких проектирующих организаций перед началом строительства. Пакет моделей Carrier BIM включает подробные чертежи, внешний вид и технические характеристики любой представленной в базе модели независимо от типоразмера и опционального наполнения той или иной модели

«Компания Carrier стремится предоставить инновационные и надежные решения в системах кондиционирования и вентиляции, с тем, чтобы наши клиенты могли создавать более энергоэффективные и надежные инженерные коммуникации уровня здания», заявил Грег Алкорн, вице-президент по маркетингу и продажам Carrier. «Revit-файлы экономят время и помогают поддержать инженеров и архитекторов в их стремлении более точного проектирования, строительства и планирования производства».

Первый выпуск чертежей Carrier-Revit включает в себя чертежи по следующим моделям:

  • сплит-системы Gemini;
  • руфтопы WeatherMaker ​​и WeatherMaster;
  • фанкойлы Airstream.

Для получения доступа к базе данных Carrier-Revit обращайтесь к своему официальному диллеру Carrier.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10