Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания ebm-papst во второй раз получила премию «GWA ProfiAward»

(10.08.2011)

ebm-papstЛетом 2011 года компания ebm-papst, ведущий мировой производитель систем вентиляции, во второй раз награждена премией «GWA Profi Award» за успешные В2В-коммуникации.

Жюри присудило ebm-papst премию в номинации «Промышленные товары»- за комплекс мер связанных с корпоративной стратегией «Green Tech», которая нацелена на повышение энергоэффективности и ресурсосбережения. Разработчиком стратегии, включая логотип Green Tech, выступило агентство wob AG, которое получило первый приз в указанной категории.

Каи Хальтер (Kai Halter), международный маркетинг менеджер по продажам компании ebm-papst, заметил: «Теперь ebm-papst воспринимают как наиболее «зеленую» компанию в своей отрасли. Green Tech суммирует наши устремления в этой сфере и продолжает то, что мы начали еще в 2003 году, после глобального ренейминга и начала развития нашего единого имиджа».

Компания ebm-papst получила премию «GWA Profi Award» уже во второй раз.

Премия GWA в нескольких номинациях присуждается ежегодно в Германии за достижение коммуникативного лидерства бренда с помощью интегрированных маркетинговых коммуникаций.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10