Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый технический каталог по системам серии Flexible Multi

(22.06.2011)

Технический каталог по мульти-сплит системам Fujitsu General Flexible MultiКомпания Fujitsu General подготовила новый технический каталог на русском языке по системам серии Flexible Multi, содержащий всю необходимую информацию для подбора, установки и настройки систем. Издание существенно переработано и расширенно по сравнению с англоязычной версией.

В каталоге подробно рассмотрены функциональные возможности и технические характеристики системы, алгоритм подбора системы с примером расчета, алгоритм установки, настройки, тестирования и диагностики мультисплит-систем Fujitsu General.

Новая серия инверторных мультисплит-систем свободной компоновки Flexible Multi выделяется широкими функциональными возможностями, большим выбором подключаемых внутренних блоков, упрощенным монтажом и большой допустимой длиной трассы. Flexible Multi – климатическая техника последнего поколения, максимально удовлетворяющая требованиям комфортного кондиционирования таких объектов, как коттеджи, загородные дома, квартиры, гостиницы, рестораны, небольшие офисы. Мульти-сплит системы Fujitsu General сочетают в себе прекрасные технические и потребительские характеристики: легкость проектирования, простоту монтажа и эксплуатации, высокую энергоэффективность, компактные размеры и тихую работу наружных и внутренних блоков. Модельный ряд представлен наружными блоками холодопроизводительностью от 4 до 14 кВт и возможностью подключения от 2 до 8 внутренних блоков. Внутренние блоки представлены настенными, напольными, кассетными, канальными и напольно-подпотолочными моделями мощностью от 2 до 7 кВт. Наружные блоки выгодно отличаются компактными размерами и небольшим весом. Управление внутренними блоками может осуществляться как с помощью индивидуальных пультов управления, которые идут в комплекте со всеми внутренними блоками, так и с центрального пульта управления улучшенной модификации.

> > > Скачать «Технический каталог по мульти-сплит системам Fujitsu General Flexible Multi»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10