Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Mitsubishi Electric открывает филиал во Вьетнаме

(15.06.2011)

Mitsubishi Electric VietnamMitsubishi Electric создала дочернюю компанию во Вьетнаме для координации продаж систем кондиционирования воздуха и бытовой техники.

Ранее компания Mitsubishi Electric была сосредоточена на продажу своей климатической техники во Вьетнаме через дистрибьюторов, однако компания в настоящее позиционирует Вьетнам как один из приоритетных рынков, и приняла решение о создании местного торгового отделения компании для координации продаж. Mitsubishi Electric Vietnam будет выступать в качестве базы для улучшения партнерских отношений с дистрибьюторами, а также для создания сети прямых продаж с созданием филиалов по всей стране.

Вьетнам поддерживает высокие темпы роста ВВП, в 2009 году его рост составил 5,3%, несмотря на мировой финансовый кризис. Дальнейшее увеличение ВВП происходило в 2010 году, и как ожидается, такой же темп развития экономика Вьетнама будет испытывать в 2011 году. Mitsubishi Electric планирует увеличить продажи климатической техники до 8 миллиардов йен годового оборота (около 95 млн. долларов США) уже к 2016 году.

Рост продаж климатической техники во Вьетнаме связан в основном в связи с повышением уровня жизни, а также большим количеством крупных проектов в строительстве. Также компания отмечает растущий спрос на бытовую технику и электрическое оборудование, которое выпускает Mitsubishi Electric.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10