Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Звезда Манчестер Юнайтед агитирует за энергосберегающие технологии

(14.06.2011)

Mitsubishi ElectricГэри Невилл, звезда футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» начал кампанию за социальную ответственность спорта, которая направлена на повышение осведомленности населения о необходимости эффективного использования энергии.

Выступая на шестой ежегодной конференции Партнеров Mitsubishi Electric, г-н Невилл объявил сотням гостей о своем новом коммерческом предприятии, деятельность которого направлена на развитие внедрения энергоэффективных инженерных решений в спортивных и общественных сооружениях.

Компания Mitsubishi Electric поддержала программу г-н Невилла и предоставила в ее фонд фотоэлектрические панели, которые будут использоваться спортивным клубом «Манчестер Юнайтед» для сокращения потребления электроэнергии, что приведет к существенному снижению расходов клубной кассы футбольного стадиона города Манчестера.

Г-н Невилл, который недавно объявил, что уходит в этом сезоне из спорта, также рассказал делегатам форума Mitsubishi Electric о своем решении сосредоточиться на внедрении энергосберегающих технологий, и подробно рассказал о планах создания его компанией нового дома с нулевым потреблением энергии. Недавно компания Невилла получила разрешение на проектные работы по созданию такого дома. Этот дом будет построен недалеко от Болтона и станет 17-ым сертифицированным домом с нулевым потреблением в Великобритании.

«Я хочу посвятить свои ближайшие пять лет на пропаганду минимизации воздействия на окружающую среду, а также на внедрение современных технологий в быт обычных граждан, например таких, как фотоэлектрические элементы и тепловые насосы», - объяснил Гэри Невилл.

Конференция Mitsubishi Electric была проведена на «Олд Траффорд». В ходе конференции делегаты обсудили новые продукты Mitsubishi Electric, а также по ее завершению посетили матч «Манчестер Юнайтед» против «Ювентуса».

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10