Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Открытие опытного центра Fujitsu General

(09.06.2011)

Церимония открытия опытного центра Fujitsu General Central Air-conditionerВ городе Нанкин, столице провинции Цзянсу (Китай) состоялось открытие опытного центра Fujitsu General Central Air-conditioner. Fujitsu General и Jiangsu Ante Electrical - основной партнер корпорации в Китае, совместно провели церемонию открытия. В мероприятии приняли участие топ-менеджеры обеих компаний и около 500 специалистов в области кондиционирования воздуха.

В здании нового опытного центра 2 этажа. Наверху расположены офисы, департамент продаж, отделы технической поддержки и продвижения. Первый этаж занимают выставочные площадки, в том числе, демонстрационный, деловой и испытательный сектора. В выставочной зоне представлены экспозиции VRF-систем для жилых помещений и для зданий коммерческого назначения, здесь также находится сектор общих усовершенствований. На демонстрационной площадке можно ознакомиться с системой интеллектуального управления, здесь размещен мультимедийный отдел.

Для посетителей проводятся показательные испытания готового оборудования с демонстрацией эффективности охлаждения/обогрева, эксплуатационных параметров, шумовых характеристик. Первый опытный центр Fujitsu General в Китае ориентирован на взаимодействие с потребителем, повышение информированности участников рынка и потенциальных покупателей о продуктах и сервисах компании, а также призван помочь приобщиться к многолетней истории и традициям одного из крупнейших производителей Японии.

Помимо опытного центра у Fujitsu General есть в Китае и собственный исследовательский центр, он находится в Шанхае. Научными разработками также занимаются центры FG в Таиланде и Японии. Крупнейший научно-исследовательский центр корпорации и уникальные лаборатории по тестированию различных параметров работы кондиционеров расположены в Кавасаки (о. Хонсю, Япония). Лаборатории оснащены самой современной аппаратурой для эксплуатационных испытаний систем кондиционирования, в том числе, калориметрами для VRF-систем, оборудованием для поддержания постоянных температур и влажности, агрегатами для тестирования работы техники в непрерывном режиме, приборами для проверки уровня шума и т.д. Услугами лабораторий пользуются многие производители кондиционеров и другой электронной техники. Специально для тестирования полупромышленного оборудования и мультизональных VRF-систем в условиях, приближенных к реальным, возведена 60-метровая испытательная башня.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10