Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Systemair на выставке Акватерм 2011

(08.06.2011)

SystemairКомпания Systemair в очередной раз приняла участие в одной из крупнейших региональных выставок «Акватерм-2011» в г. Киев. На выставке были представлены последние новинки оборудования, новый каталог по вентиляционным агрегатам и новый корпоративный стиль.

Впервые компания показала широкий ряд теплового оборудования Frico на совместном стенде. Новые вентиляционные агрегаты Topvex и VR привлекали много внимания посетителей. Среди вентиляторов повышенным интересом пользовалась модель для агрессивных сред - вентилятор PRF.Также широко была представлена линейка воздухораспределителей. Среди теплового оборудования Frico выделялись завесы AD, PA и инфракрасные нагреватели IH и CIR.

На выставке были объявлены победители ежегодного конкурса проектов с использованием вентиляционных агрегатов Systemair. Группа проектировщиков-победителей в сентябре посетит центральный офис компании и основной завод в Швеции.

На стенде в дни выставки также работали представители из Швеции и коллеги из российского офиса Systemair. Встречи с партнерами проходили в конструктивном ключе. Большинство посетителей отмечали позитивные изменения на рынке региона, взрастающий интерес к качественной, надежной и энергоэффективной вентиляционной технике.

Systemair

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10