Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый климат-контроллер Uponor C-46

(01.06.2011)

Uponor C-46На рынок начинаются поставки нового климат-контроллера Uponor C-46, интеллектуального устройства, которое способно управлять температурой тепло- и холодоносителя в зависимости от погодных условий.

Основная функция нового климат-контроллера заключается в регулировании температуры подаваемой воды в системах поверхностного отопления и охлаждения с помощью интеллектуального и точного управления клапаном смешения. Это позволяет эффективно управлять микроклиматом помещений в любом здании – как жилом доме, так и в офисном помещении.

Максимальный тепловой комфорт обеспечивается благодаря быстрому реагированию контроллера на изменение параметров внутренней и наружной среды. Устройство получает данные от датчиков наружной и внутренней температуры, термостатов, датчиков температуры подаваемой и обратной воды, 6 беспроводных датчиков влажности и быстро рассчитывает необходимую температуру подачи, в том числе предотвращая образование конденсата на поверхности труб, полов, стен и потолков. Если возникает необходимость, расположение датчиков влажности может быть в любой момент изменено.

Uponor C-46 рассчитан на различные режимы эксплуатации: предусмотрена возможность, как автономной работы, так и присоединения к проводной системе управления Uponor 24В, а также комплексной интеграции с беспроводной системой управления Uponor DEM. Климат-контроллер очень прост в монтаже и эксплуатации: беспроводное соединение облегчает размещение устройства, специальная программа-помощник обеспечивает быструю и простую настройку, а меню быстрого доступа позволяет легко управлять основными параметрами.

Интеграция C-46 с другими решениями Uponor, такими как радиоконтроллер C-56, датчик влажности H-56, радиотермостат T-75 и панель управления I-76, повышает эффективность работы климатических систем, позволяя с минимальными затратами создавать идеальный климат в любом помещении.

Технические характеристики климат-контроллера Uponor C-46:

  • управление циркуляционным насосом;
  • поддержка исполнительных механизмов 24В, управляемых электроприводов 0-10 В и насосов с регулируемой скоростью;
  • режимы работы: отопление, охлаждение, отопление и охлаждение, снеготаяние;
  • интеграция с другими системами управления Uponor.

> > > Скачать каталог «Поверхностное отопление и охлаждение Uponor» (русский язык)

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10