Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Открытие выставки «Аква-Терм Киев»

(16.05.2011)

Сегодня, 16 мая, в Киеве открылась крупнейшая в СНГ выставка инженерного оборудования «Аква-Терм Киев». В Международном выставочном центре на Левом берегу 700 компаний-участников из 31 страны мира представляют все новинки рынка систем отопления, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов.

aqua-therm Kiev

В рамках коллективных стендов предприятий из Германии, Италии, Польши, Турции, Китая и Литвы предлагаются самые современные технические решения для рынка. Среди участников — крупнейшие компании отрасли, в том числе Bosch, Mitsubishi Electric, Wilo, Viessman, Ecosoft, Herz, DMW, Testo и другие.

«Аква-Терм Киев» уже стал визитной карточкой отрасли в Украине, СНГ и Восточной Европе. Организаторы выставки — компании ДП «Премьер Экспо» (Украина), ITE Group Llc (Великобритания) и Fin-Mark Srl (Италия).

Участники основного раздела выставки «Аква-Терм Киев 2011» представляют оборудование и технологии для отопления, водоснабжения и вентиляции. Посетителям предлагается широкий выбор горелок, изоляционных материалов, канализационного, кондиционеров и вентиляторов, а также котлы, монтажное оборудование, мебель для ванных комнат, насосы, радиаторы и сантехнику, системы измерения и контроля, водоснабжения, теплообменники, трубы и трубопроводы, фитинги и клапаны, фильтры для воды и энергосберегающее оборудование.

В отдельной экспозиции «Бассейн Пул» разместились компании, представляющие бассейны, сауны, спа и гидромассажные ванны. Салон бассейнов — это новейшее оборудование для аквапарков, бассейнов, гидромассажных ванн, саун, спа для частного строительства, и для спортивных и общественных заведений — спортивных залов, wellness-центров, оздоровительных центров, гостиниц и др.

aqua-therm KievСалон «Кул Клима 2011» презентует новейшие технологии и инновационные решения для кондиционирования воздуха, вентиляции и холодоснабжения в жилищном строительстве и различных отраслях промышленности.

В разделе «Эко Энерго» особое внимание уделено вопросам энергосбережения и возобновляемых источников энергии. На стендах мировых лидеров отрасли выставляется новейшее оборудование этого направления: конденсационные котлы, тепловые насосы, солнечные водонагреватели и другое энергосберегающее оборудование.

Выставке «Аква-Терм Киев 2011» сопутствует традиционно насыщенная программа семинаров, конференций и презентаций по водоснабжению, энергосбережению, отоплению, экологии, промышленному холодоснабжению и возобновляемым источникам энергии.

По прогнозам организаторов, за четыре дня работы выставку «Аква-Терм Киев 2011» посетит более 35 тысяч специалистов отрасли.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10