Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Uponor расширяет ассортимент фитингов с защитой от протечки

(07.05.2011)

Уникальная система защиты от протечки и цветной идентификации монтажного оборудования Uponor, ставшая настоящей сенсацией в строительном мире три года назад, теперь распространяется и на металлические пресс-фитинги MLC нового поколения диаметром 40 и 50 мм.

Новые фитинги оснащены цветными упорными кольцами синего и бежевого цвета. Это означает, что теперь весь размерный ряд фитингов MLC от 14 до 50 мм имеет защиту от протечки и свой собственный цвет. Благодаря цветной маркировке становится значительно проще ориентироваться в ассортименте решений Uponor, что облегчает работу не только монтажникам, но также дистрибьюторам и продавцам, гарантированно помогая избегать путаницы на складе и на строительной площадке.

Uponor MLC

Конструктивные особенности фитингов нового поколения упрощают их монтаж и гарантируют надежную защиту от протечек, поскольку во время испытания на герметичность становится явным любое неопрессованное соединение. А улучшенные пресс-гильзы создают все условия для сохранения системой водоснабжения герметичности и ее длительной службы в жилых и производственных помещения, в новых и отремонтированных зданиях.

На выставке SHK все посетители по достоинству оценили идею компании, которая минимизирует протечки и вероятность ошибок при монтаже.

Металлические пресс-фитинги нового поколения диаметром 40 и 50 мм поступят в продажу с начала мая 2011г.

«Первая в мире система цветовой кодировки для монтажных систем, которую мы три года назад опробовали на металлопластиковых трубах диаметром до 32 мм, получила широкое признание профессионалов: эта продукция пользуется огромной популярностью на строительном рынке, - отмечает генеральный директор ЗАО «Упонор Рус» Дмитрий Вирченко. – И теперь чтобы сделать работу всех, кто имеет дело с нашей продукцией, максимально удобной и эффективной, мы расширяем ассортимент монтажного оборудования с цветовой идентификацией».

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10