Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Заключено соглашение о поставках в Украину осушителей DanVex

(29.04.2011)

Осушитель DanVexПредставительство финской компании DanVex в СНГ и компания Планета Климата пришли к соглашению о начале поставок осушителей бытового и промышленного назначения через дилерскую сеть компании Планета Климата, а также через сеть Специализированных центров «Планета Климата».

По условиям соглашения компания Планета Климата берет на себя обязательства по обеспечению поставок, содержанию необходимых складских запасов, обеспечение рекламного продвижения, а также обеспечения гарантийной поддержки всей линейки осушителей DanVex на всей территории Украины.

Представительство компании DanVex берет на себя обязательства по обеспечению необходимого объема поставок, проведению рекламных и обучающих семинаров, а также своевременной поддержкой запасными деталями Сервисных центров «Планета Климата».

 

О компании DanVex:

DanVexDanVex - одна из ведущих финских компаний, работающих на рынке климатических систем и входящая в пятерку лидеров поставщиков климатического, отопительного оборудования, кондиционеров и осушителей воздуха на европейский рынок. Центральный офис компании находится в Хельсинки, центральные склады и основное сборочное производство под Хельсинки в районе Эспоо. Специалистами DanVex найдены уникальные конструкторские решения, позволившие совместить в оборудовании традиционное финское качество и привлекательную цену.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10