Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Mitsubishi Heavy Industries возобновила производство колонных кондиционеров серии FDF

(21.04.2011)

Mitsubishi Heavy Industries FDFКомпания Mitsubishi Heavy Industries возобновляет производство своих колонных кондиционеров серии FDF. Не смотря на то, что серия кондиционеров Mitsubishi Heavy Industries FDF несколько устарела, данные кондиционеры продолжали пользоваться спросом у клиентов, и производитель счел нужным вернуть в производство модель FDF.

Колонные кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries - это приборы повышенной мощности, которые используются в помещениях площадью от 70 до 200 м2, чаще всего нежилых: в офисах, магазинах, торговых и промышленных центрах, барах, ресторанах, холлах, конференц-залах, музеях, театрах. Внутренний блок системы выполнен в виде колонны и обычно устанавливается на полу. Таким образом, колонные кондиционеры являются оптимальным вариантом в случаях, когда нужно избежать нарушения архитектурных особенностей здания (стены и потолка).

Колонные кондиционеры серии FDF создают широкий и сильный воздушный поток, который объемно распределяется по всему помещению, каким бы большим оно не было, благодаря чему в нем быстро обеспечивается требуемая температура. Внутренний блок Mitsubishi имеет функциональный дизайн, тонкий корпус (320 мм.) и небольшой вес, что облегчает транспортировку и установку. Пульт управления доступен в двух версиях: проводной и инфракрасный. Трубы хладагента могут быть выведены в четырех направлениях. Модели FDF просты и в обслуживании, - доступ к теплообменнику обеспечивается простым открытием передней панели.

Одно из основных преимуществ колонных кондиционеров MHI - инверторное управление компрессором, что в классе полупромышленного оборудования встречается нечасто. Системы серии FDF характеризуются выгодным соотношением мощности и низким уровнем шума - при охлаждении помещения диапазон производительности составляет 7,1 - 16,0 кВт, при обогреве 8,0 - 20,0 кВт, а уровень шума достигает всего 50 дБ (А) при максимальной мощности.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10