Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый модульный пластиковый коллектор Uponor PPM

(01.04.2011)

коллектор Uponor PPMНовый коллектор Uponor PPM создан на основе модульной технологии и оснащен инновационной соединительной системой, которая позволяет легко собрать нужное количество элементов и тип выходов для подключения радиаторов и систем водопровода.

Размеры коллектора полностью соответствуют стандарту ISO и подходят для соединений Uponor Q&E и к резьбовым фитингам. Диаметр коллектора 1 дюйм, один из выходов коллектора, благодаря наружной резьбе 1/2 дюйма или 3/4 дюйма, может использоваться для соединения других частей, таких как штуцер с накидной гайкой системы Q&E 20 или 25 мм, запорно-регулирующей арматуры и других резьбовых фитингов. Удобные крепления дают возможность соединять сегменты коллектора под углом 180°, таким образом, меняя общее направление выходов коллектора. Уникальное решение Uponor позволяет монтировать детали в пол-оборота, создавая практически любые конфигурации.

В ассортименте Uponor представлены модули коллектора с 2, 3 и 4 выходами (шаг 50 мм), а также с одним выходом с наружной резьбой 1/2 дюйма или 3/4 дюйма. Обширная номенклатура дополнительного оборудования от Uponor, в которую входят штуцер, угольник, заглушка, и настенные кронштейны – содержит все, что необходимо для монтажа системы.

Новый коллектор Uponor изготовлен из полифенилсульфона (PPSU) - устойчивого к гидролизу материала, выдерживающего температуру до 170°C. PPSU имеет также отличную химическую устойчивость к минеральным кислотам, щелочам и растворам солей, а также к действию детергентов (моющих средств) и углеводородных масел (даже при повышенных температурах, под умеренным уровнем давления).

«Улучшенные характеристики, которыми обладает новый коллектор, разработанный специалистами Uponor, делают его очень простым и удобным как в монтаже, так и в эксплуатации, а также определяют его долговечность и надежность, - говорит генеральный директор ЗАО Uponor Рус Дмитрий Вирченко. – Поэтому мы уверены, что потребители оценят новинку по достоинству, и она будет востребована на российском рынке».

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10