Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Mitsubishi Electric Group готовится отметить свое девяностолетие

(31.01.2011)

90th Anniversary Mitsubishi Electric Group logoКомпания Mitsubishi Electric Corporation объявила о том, что она будет отмечать свое 90-летие 1 февраля 2011 года.

"Заглядывая вперед, в 100-летие компании Mitsubishi Electric, можно сказать, что наша компания и дальше будет удерживать высокие позиции в отрасли," сказал Kenichiro Yamanishi, президент и главный исполнительный директор Mitsubishi Electric Corporation. "Mitsubishi Electric будет сочетать новые технологические идеи с мудростью, выкованной в течение 90 лет, чтобы и дальше позиционировать себя, как общемировую, ведущую компанию, обогащая общество новыми энергоэффективными технологиями".

"Поддерживая дух нашего корпоративного заявления - Changes for the Better (Перемены к Лучшему), и наш экологический девиз - Eco Changes (Эко Перемены), мы должны постоянно изменяться изнутри и быть в состоянии, как и на протяжении последних 90 лет, действительно что-то сделать лучше других", добавил он. "Работа с этими понятиями подразумевает, что каждое из направлений работы Mitsubishi Electric будут продуктивно способствовать развитию своей отрасли и общества в целом".

Отмечая свое 90-летие, Mitsubishi Electric разработала логотип, который содержит ее стремление стать глобальной, ведущей компаний в области "зеленых" технологий, обогащая общество новыми энергосберегающими и не наносящими вред окружающей среде продуктами. Этот логотип будет использоваться в общемировом масштабе всеми подразделениями компании Mitsubishi Electric Group, в том числе и подразделением, которое занимается климатической техникой.

90 лет компании Mitsubishi Electric

Компания Mitsubishi Electric была основана в 1921 как подразделение электрического завода судостроительной компании Mitsubishi. В постоянно меняющемся мире, Mitsubishi Electric Group сохранила свое постоянное стремление развивать общечеловеческие ценности посредством технологий. Через предоставление широкого спектра высококачественных продуктов и услуг для домов, офисов, заводов, объектов социальной инфраструктуры и даже для космических систем, компания Mitsubishi Electric постоянно стремится к повышению качества жизни всего общества.

О логотипе к 90-летию компании Mitsubishi Electric

Цифра "90" была объединена с изображением, которое обозначает "живой зеленый лист", символизирующий окружающую среду, и "крыло", которое характеризует технологический скачок, который предстоит сделать компании Mitsubishi Electric в ближайшие десять лет. Зеленый цвет выражает неизменную приверженность компании к сохранению окружающей среде и повышению качества жизни на нашей планете.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10