Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Модернизация приточно-вытяжного агрегата с рекуперацией тепла Systemair VR DC/DCV

(14.01.2011)

Компания Systemair произвела модернизацию приточно-вытяжных агрегатов с рекуперацией тепла Systemair VR DC/DCV. Обновленные вентагрегаты теперь оснащаются автоматическим прогревом рекуператора. При возникновении риска образования наледи вокруг рекуператора, система управления Systemair VR DC/DCV автоматически включает подогрев ротора рекуператора. Systemair VR DC/DCVДля оптимизации процесса размораживания, автоматика вентагрегата Systemair VR DC/DCV снижает расход приточной вентиляции или увеличивает расход воздуха в вытяжной вентиляции. Данную функцию требуется активировать на пульте управления. Активация происходит программированием таймера работы в зависимости от уровня наружной температуры и установкой чувствительности работы (пять уровней) в зависимости от влажности воздуха проходящего через вытяжной канал. По умолчанию на пульте управления выставлен 3-й уровень чувствительности, который соответствует относительной влажности вытяжного воздуха в 40-60%.

В качестве опции с настоящего момента для вентиляционных агрегатов Systemair VR DC/DCV компания Systemair предлагает специальный теплоизоляционный комплект, который предотвращает образование конденсата, как на внутренних, так и на внешних поверхностях агрегата. Опциональный комплект предназначен к установки не только на модернизированную версию вентагрегата Systemair VR DC/DCV, но и на ранее смонтированные версии.

Новые функции, заложенные производителем в Systemair VR DC/DCV, позволяют использовать его круглогодично в любых климатических зонах Украины.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10