Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Программа "meSync" для удаленного управления кондиционерами Mitsubishi Electric

(14.12.2010)

Программа "meSync" для удаленного управления кондиционерами Mitsubishi ElectricКомпания Mitsubishi Electric официально сообщила о выпуске новой программы “meSync” для управления своими системами кондиционирования через интернет. Программа будет доступна владельцам планшетных компьютеров марки Apple - iPad, если они укомплектованы модемом для подключения к интернету. Теперь вы сможете управлять и осуществлять контроль над климатическим оборудованием Mitsubishi Electric с помощью легкого касания пальцами по экрану самой последней компьютерной новинки от мирового производителя компании Apple.

Национальная группа маркетинга продукции Mitsubishi Electric, предлагающая и продвигающая комплексные решения Mitsubishi Electric, теперь представила разработанные и воплощенные в программном контроллере “meSync™” инструменты и техническую документацию. Компания обещает, что будет продолжать совершенствовать и развивать “meSync”, чтобы стать ближе ко всем пользователям и владельцам бытовой и коммерческой серии.

"Как первая компания, представившая и поставляющая VRF и сплит-системы с функцией теплоутилизации, Mitsubishi Electric всегда стремится быть в авангарде отрасли и внедрять технологические инновации ", говорит Бад Нарделло, вице-президент по продажам Mitsubishi Electric. "Теперь, благодаря “meSync” , наши владельцы систем кондиционирования смогут пользоваться протоколом, который реализован в iPad, для управления нашим оборудованием. Это станет важным аргументом для повышения продаж многих наших самых передовых продуктов HVAC на рынке кондиционирования и обогрева".

Планируя начать выпуск с начала 2011 года программного контроллера “meSync”, фирма Mitsubishi Electric хочет, чтобы интерфейс программного контроллера стал еще более дружественным и простым для пользователей. Потребители смогут получить данную программу у своих региональных дистрибьюторов бесплатно. Либо же или они могут посетить веб-сайт Mitsubishi Electric, где смогут загрузить ее на iPad в своих компаниях. Первая версия программы, применяемая к продукции Mitsubishi Electric, используется консультативной группой владельцев iPad для тестирования приложений. При этом происходит информирование фирмы-производителя о результатах функционирования программы.

Как говорилось выше, “meSync” позволяет Mitsubishi Electric передавать данные и технические документы непосредственно на IPad, что открывает легкий доступ к самой последней информации. Это снижает значительно нагрузку на электронную почту и интернет. Через “meSync” пользователи всегда смогут получить доступ к приложениям, презентациям, видео, технической документации и др. материалов от Mitsubishi Electric.

Кроме того, “meSync” будет ориентирован на различных пользователей программы. Пользователей установленных дома систем Mitsubishi Electric могут получить через интерфейс “meSync” презентации по установленному оборудованию, чтобы помочь освоить им новинку. Менеджеры же будут презентовать продукты и услуги при встрече с покупателями. Что касается специальных модификаций программы, то они будут разрабатываться с учетом конкретных нужд потребителей. И как результат, несколько программ будут объединены и предоставлены к использованию в отдельных компаниях под их специфику.

"В первый раз, когда я использовал iPad, я был вызван на консультацию с домовладельцами, которые уже получил предложение от конкурента Mitsubishi Electric", говорит Пол Хамел, президент и главный исполнительный директор, Iceberg Mechanical, Бруклин, "и которые уже участвовали в ознакомительном применении “meSync”.

"С моего IPad посредством “meSync” я смог продемонстрировать домовладельцам образцы системы Mitsubishi Electric, а так же фотографии и технические параметры, чтобы показать, что наша система будет наилучшим образом отвечать их нуждам. Домовладельцы предпочли нашу продукцию из-за того, что я был в состоянии продемонстрировать преимущества через “meSync”.

Ранее Mitsubishi Electric выпустила "meZO" контроллер для iPhone и IPod Touch (скоро будет выпущен контроллер еще и для IPad). Это позволит пользователям контролировать Mitsubishi Electric VRF или сплит-системы зонирования удаленно.

"Mitsubishi Electric всегда думает о следующем шаге при информировании о продукте своих клиентов", продолжает Нарделло. "Увеличение объемов разрабатываемых программ будет направлено на обучение наших потребителей, а так же на сбыт нашей продукции. И это будет нашим курсом развития. Клиенты нашей фирмы смогут увидеть много новых приложений еще для IPad и др. устройств Apple уже в ближайшем будущем".

"Для меня “meSync” работает. Он мне помогает еще более эффективно представлять системы Mitsubishi Electric как солидную продукцию для клиентов", добавляет Хамел. "Он стал таким важным инструментом, что я и не представляю ведение бизнеса без него".

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10