Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Fujitsu General Ltd. на выставке Chillventa-2010

(21.10.2010)

Chillventa-2010В немецком городе Нюрнберге завершилась очередная международная выставка Chillventa-2010. На ней был представлено холодильное, климатическое и кондиционерное оборудование, а также тепловые насосы. Выставка проводится каждые 2 года. В 2010 году выставка собрала максимальное количество экспонентов и посетителей – более 800 видов продукции из 43 стран мира и 29000 посетителей. Самыми популярными секциями на выставке стали: сегмент систем кондиционирования и холодильного оборудования.

На выставке Chillventa-2010 были раскрыты основные проблемы современной промышленности: более эффективное использование энергии при кондиционировании и охлаждении воздуха, нововведения, котрые способствуют расширению сферы применения тепловых насосов, а также эффективное очищение воздуха в помещениях.

Компания General - одна из крупнейших мировых корпораций по производству климатического оборудования, представила ряд новых моделей на выставке. Наиболее привлекали внимание посетителей модели Energy Plus и NOCRIA , отличающиеся высокой эффективностью и великолепным дизайном. Секция тепловых насосов Waterstage также отличилась высокой посещаемостью, на данный момент тепловые насосы этой серии очень популяны в Европе. А стенд компании Fujitsu General Ltd., на котором были показаны системы управления VRF-системами, привлек внимание массы профессионалов и специалистов отрасли климатического оборудования.

Все новинки от компании Fujitsu General Ltd. будут представлены на украинском рынке уже в следующем сезоне.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10