Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Вентиляторы ebm-papst для железнодорожного транспорта

(27.08.2010)

Компания ebm-papst представляет новую разработку - мощный и компактный бесщеточный вентилятор для железнодорожного транспорта.

В августе 2010 года компания ebm-papst представила новый мощный и компактный бесщеточный вентилятор для железнодорожного транспорта, производительность по воздуху у которого увеличена более чем на 20%.

Вентилятор механически и электрически совместим с известными ранее спаренными центробежными вентиляторами двустороннего всасывания, изготовляемыми ebm-papst для применения в автотранспорте. С такой мощностью и компактными размерами вентилятор может перемещать недосягаемый ранее объем воздуха, преодолевая высокий уровень сопротивления его прохождению. Вентилятор может применяться в суровых климатических условиях и имеет длительный срок эксплуатации.

Вентиляторы ebm-papst

Новое поколение бесщеточных вентиляторов ebm-papst сертифицировано VDE по степени защиты IP6k9k и поэтому может применяться ведущими производителями систем кондиционирования воздуха для железнодорожной техники более широко. Вентилятор также полностью соответствует требованиям DIN 5510.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10