Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Тепловые насосы Carrier AquaSnap PLUS

(17.08.2010)

Carrier AquaSnap PLUS Корпорация Carrier, мировой лидер в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, представила новый модельный ряд инверторных тепловых насосов AquaSnap ® PLUS, мощностью от 6 кВт до 12 кВт, которые обеспечивают энергоэффективные решения в области отопления жилых и коммерческих помещений. Компания Carrier стала одним из первых производителей, которые предложили на климатическом рынке инверторные тепловые насосы от 6 до 12 кВт, способные разогревать воду до +60 ° C.

На протяжении более 100 лет, компания Carrier производит оборудование для эффективных и надежных решений в области климат-контроля помещений. С выпуском инверторного теплового насоса AquaSnap PLUS компания Carrier упрочила свои позиции в области проектирования и производства продукции для термодинамического отопления жилых и коммерческих зданий. Тепловые насосы Carrier AquaSnap PLUS подходят как для жилых, так и для небольших коммерческих приложений, а компактные размеры установок позволяют легко их устанавливать в большинство домов.

Новые тепловые насосы обеспечивают превосходную энергоэффективность при эксплуатации и отвечают европейским требованиям эффективности Ecolabel.

" Тепловые насосы AquaSnap PLUS обеспечивают низкое потребление энергии, являются экономически эффективными и экологически безопасными. Большим преимуществом тепловых насосов инверторного типа является их высокая эффективность. Инвертор способствует улучшению ESEER (Европейский сезонный рейтинг энергоэффективности) и SCOP (сезонный коэффициент полезного действия), следовательно, позволяет снизить выбросы CO2 в атмосферу ", заявил, Брайс Maisonnier, менеджер по продукции Carrier HVAC по странам Европы, Ближнего Востока и Африки.

Инверторный тепловой насос AquaSnap PLUS предназначен для работы в условиях суровых зимних температур вплоть до -20°C разогревая воду до температуры в +60°C.

Скачать буклет по инверторным тепловым насосам Carrier AquaSnap Plus (английский язык).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10