Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Контроллер Mitsubishi Electric Melcotel для гостинниц

(28.07.2010)

Компания Mitsubishi Electric представила новую уникальную систему управления для гостиничного сектора. Она обеспечивает полную автоматизацию управления климатической техники в каждой отдельном номере и помогает снизить потребление энергии.

Система управления для гостиничного сектораКонтроллер Melcotel гарантирует, что кондиционер не будет потреблять излишнее колличество электроэнергии, когда номера не заняты или гость решит открыть окно в номере, причем система управления Melcotel будет управлять климатикой номер как при наличие в слоте карты-ключа гостя, так и при ее отсутствии.

Контроллеры Melcotel представляют собой дальнейшее развитие технологий Mitsubishi Electric PLC (Programmable Logic Controller) и предназначены управления климатической техникой в гостиничной индустрии. Они могут быть использованы как при реконструкции, так при новом строительстве гостинниц и отелей.

Контроллер Mitsubishi Electric Melcotel

Компания Mitsubishi Electric разрабатывала новое устройство совместно с мировыми гостинничными сетями, учитывая их требования и пожелания.

Контроллер Mitsubishi Electric Melcotel полностью совместим с новейшей технологией управления через Интернет инженерными коммуникациями Mini M2M interface.

Скачать инструкцию на контроллер Mitsubishi Electric Melcotel

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10