Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Центральные кондиционеры Carrier Airostar 39SQ

(27.06.2010)

Carrier Airostar 39SQ Компания Carrier начала выпуск новых воздухообрабатывающих агрегатов (центральных кондиционеров) с роторным или пластинчатым теплообменником Airostar 39SQ. Аппараты Carrier Airostar 39SQ с рекуперацией тепла предназначены для обеспечения подачи свежего воздуха в здания всех типов. Они обеспечивают наивысшие в отрасли показатели энергоэффективности среди оборудования данного типа. Модель 39SQ очень проста в монтаже и экономична в эксплуатации.

Центральные кондиционеры Carrier Airostar 39SQ позволяют экономить до 30% электроэнергии и имеют тепловой КПД в диапазоне от 54 до 86%.

Модели Airostar 39Q доступны в двух вариантах исполнения:

Carrier Airostar 39SQR оснащен роторным рекуператором с КПД рекуперации до 86%. Данный центральный кондиционер помимо рекуперации тепла обеспечивает рекуперацию влаги во входящих и исходящих потоках воздуха, а также помимо основного рекуператора комплектуется периферийным теплообменником и усиленными поперечными уплотнениями для сведения к минимуму внутренних теплопотерь.

Carrier Airostar 39SQP оснащен пластинчатым рекуператором с КПД рекуперации до 54%. Данный агрегат комплектуется обходным байпасом, который может дросселировать входной воздушный поток, пуская его в обход рекуператора, обеспечивая максимальную экономию в режимах, когда не требуется использовать рекуператор. Центральный кондиционер Carrier 39SQP имеет специальные заслонки, которые улучшают управление мощностью агрегата, а также обеспечивают более качественный режим оттаивания рекуператора в зимний период.

Новое поколение центральных кондиционеров выпускается с расходом воздуха от 2500 до 18000 м3/час.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10