Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Fujitsu General закончила строительство завода по производству компрессоров

(16.03.2010)

Компания Fujitsu General Ltd. выпустила пресс-релиз о завершении ввода в эксплуатацию завода по выпуску компрессоров. Напомним, что завод компания начала строить в 2008 году. Предприятие находится в городе Чонбури (Таиланд). Общая сумма инвестиций компании на строительство завода и ввод в эксплуатации составила более 33 миллионов долларов.

Конвейеры, которые смонтированы на предприятии, рассчитаны на изготовление продукции средней и высокой мощности. В этом году компания планирует выпустить около 400 000 компрессоров.

Строительство нового завода компании Fujitsu General было обусловлено тем, что изменились требования рынка к энергоэффективности кондиционеров, а также изменений в законодательстве ряда стран в области защиты окружающей среды. До выпуска собственных компрессоров для кондиционеров, которые изготавливались под маркой General, компания использовала компрессоры других производителей. Но уже с текущего года компания Fujitsu General во всех кондиционерах под марками Fujitsu и General будет применять компрессоры собственного производства.

В пресс-релизе распространенном компанией Fujitsu General сообщается, что продукцию нового завода отличает высокое качество изготовления и большой ресурс работы новых компрессоров. На производственных линиях введена японская система контроля за качеством выпускаемой продукции.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10