Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Тепловой насос F1145 от NIBE к новому отопительному сезону

(08.09.2009)

Шведская компания NIBE к новому отопительному сезону подготовила новинку – тепловой насос NIBE F1145.

Особенности новой модели грунтовых тепловых насосов удивят как специалистов, так и тех, кто только знакомится с этим современным способом отопления: более высокая эффективность, дополнительные функции и повышенный комфорт в управлении по сравнению с предыдущими моделями.

Данная модель оптимальна для отопления небольших помещений домов, офисов, промышленных зданий. Тепловой насос снабжен электроникой, которая позволяет самостоятельно регулировать подачу тепла в зависимости от изменений погодных условий. Датчики погоды, которыми комплектуется агрегат, постоянно контролируют внешнюю температуру и приходящий от них сигнал задает соответствующий режим работы насоса. Это обеспечивает комфортную атмосферу в доме постоянно. Надежность насоса NIBE F1145 соответствует лучшим традициям шведских производств. Он снабжен защитой от неправильного подключения к электросети, датчиками тока и плавным пуском. Тепловой насос укомплектован дополнительно электрокотлом, который позволяет создать бивалентную систему отопления. NIBE F1145 сможно использовать как аварийный вариант, дополнительный источник тепла или как способ догреть температуру в особо холодные дни.

Уровень шума работающего теплонасоса F1145 соизмерим с шумом холодильника, и значительно тише газового котла. И конечно же тепловой насос не загрязняет окружающую среду, и уменьшает затраты на отопление на 80 процентов в течении 25 лет. Новый цветной дисплей с анимированными картинками настолько прост и понятен, что с управлением теплонасосом сможет справиться даже ребенок.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10