Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Mitsubishi будут производить Ecodan

(07.08.2009)

В сентябре 2009 г Mitsubishi Electric начнет производство воздушных тепловых насосов Ecodan на своем шотландском заводе в городе Ливингстон.

Mitsubishi сделала инвестиции в новый заводской испытательный стенд и планирует в этом году увеличить набор персонала для управления растущими продажами тепловых насосов систем Ecodan.

Европейское отделение Mitsubishi Electric Air Conditioning Systems Europe (M-ACE) уже приняло на работу 420 человек, которые будут заняты на производстве кондиционеров для глобального рынка. Теперь производственная линия будет адаптирована для сборки 3000 тепловых насосов Ecodan в год для Великобритании и стран Европы.

«Хотя Ecodan и не кондиционер, он имеет большое технологическое сходство с моделью Mr Slim, которая производится в Ливингстоне, поэтому мы сможем перестроить производство относительно легко», - заявил Йошинори Мията, генеральный директор подразделения систем кондиционирования и охлаждения компании Mitsubishi Electric. «В случае увеличения спроса мы рассчитываем на увеличение производства до 10000 единиц в год», - добавил г-н Мията.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10