Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый каталог VRF-систем Panasonic на 2014 год

(07.03.2014)

Компания Panasonic, после приобритения компании Sanyo и интеграции ее климатического оборудования в собственную производственную программу, уделяет повышенное внимание продвижению своих VRF-систем. Для маркетингового продвижения на рынках СНГ японским производителем был подготовлен подробный каталог VRF-систем Panasonic на русском языке.

Что нового будет поставлятся к нам в Украину (новинки и ранее не доступное для нашего рынка оборудование):

  • Новые внутренние блоки холодопроизводительностью 1,5 кВт. Эти новые внутренние блоки – идеальное решение для небольших помещений и зданий с низкими теплопотерями, не требующих много энергии для охлаждения и обогрева.
  • Новый сенсорный пульт ДУ с функцией контроля энергопотребления.
  • Новые системы Econavi для линейки ECOi. Система Econavi отслеживает наличие и уровень активности людей в помещениии и, по возможности, сокращает (или даже прекращает) потребление энергии.
  • Система эвакуации хладагента Panasonic Pump Down. Законченное решение, соответствующее стандарту безопасности EN378 / 2008 для находящихся в здании людей и микроклимата помещений.
  • Новый пульт ДУ внутреннего блока для отелей, имеющий интегрированную прямую связь с электрозамками, с ключ-картами, световым оборудованием, окнами и жалюзи.
  • GHP + WHE обогрев, охлаждение и горячее водоснабжение. Система ECO G – эффективная замена бойлерам.
  • Система рекуперации тепла с теплообменником непосредственного охлаждения DX и системой самоочистки Bioxigen®. Высокая эффективность с безупречной вентиляцией воздуха.

VRF-системы Panasonic

Новые VRF-системы Panasonic специально разработаны для эффективной энергосберегающей работы и простой установки. Широкий выбор моделей внутренних и внешних блоков и уникальные функциональные возможности отвечают самым высоким потребностям офисных помещений и больших зданий.

> > > Скачать каталог VRF-систем Panasonic на 2014 год

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10