Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Тепловой насос Daikin VRV IV: Первый, сделанный в Северной Америке

(06.03.2014)

Daikin North America LLC запустила в производство новую систему теплового насоса VRV IV, которая является первой VRV-системой, собранной в Северной Америке.

Компания Daikin, одна из крупнейших в мире производителей внутренних систем отопления, охлаждения и холодильных продуктов сделала это заявление на вновь расширенной фабрике бытовых систем охлаждения и коммерческих VRV-систем.

VRV-системы отопления и охлаждения используются во всём мире в коммерческих, промышленных и бытовых применениях. Daikin была первой компанией, разработавшей и установившей VRV-систему в Японии в 1982 году. Начиная с этой даты, она продолжает устанавливать одни из самых высоких стандартов эффективности мультизональных систем в климатической индустрии. До сих пор в Северной Америке при установке VRV-систем полагались на импортные системы.

Современные VRV-системы Daikin являются модульными, коммерчески применяемыми системами отопления и охлаждения, которые обеспечивают максимальную энергоэффективность, индивидуальный пользовательский контроль и надёжность в одной интегрированной климатической системе.

Daikin VRV IV

Как заявляют в Daikin, тепловые насосы Daikin VRV IV снова установили новые стандарты в секторе мультизональных климатических системах, предлагая три новые технологии: контроль переменной температуры хладагента, большую мощность одиночных модулей наружных блоков и конфигуратор, разработанный для упрощённого ввода в эксплуатацию и обслуживания VRV-систем.

Технология автоматической настройки переменной температуры кипения хладагента позволяет Daikin VRV IV увеличит на 28% сезонную энергоэффективность по сравнению с традиционными VRV-системами. Эта функция позволяет производить постоянную подстройку температуры кипения хладагента, определяемой по требуемой полной мощности обогрева или охлаждения в соответствии с наружными погодными условиями.

Одиночные наружные блоки большей емкости позволяют сделать более гибкую конструкцию и обеспечивают возможность снизить требования к количеству подводимых электрических кабелей, трубопроводным соединениям и монтажным приспособлениям наружного блока. Данный фактор положительно влияют на общую стоимость установки VRV-системы Daikin.

Конфигуратор в мультизональных системах Daikin VRV IV представляет собой программный пакет, который позволяет осуществлять удалённое конфигурирование настроек, которые затем можно использовать в нескольких местах установки. В результате тратится меньше времени и труда на подготовку и программирование настроек наружных блоков Daikin VRV IV для достижения оптимальной производительности. Кроме того, это программное обеспечение позволяет уменьшить время, необходимое для текущего обслуживания VRV-системы. Конфигуратор позволяет получить доступ к рабочим данным и кодам ошибок, если таковые имеются, с помощью графического интерфейса во время регламентного обслуживания.

Системы тепловых насосов Daikin VRV IV будут собираться в Хьюстоне, штат Техас, и продаваться через растущую сеть торговых партнёров по всей Северной Америке.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10