Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Carel pLDPRO - новый малогабаритный ЖК дисплей

(17.02.2014)

Компания Carel приступила к выпуску нового продукта - малогабаритного ЖК дисплея pLDPRO, совместимого с контроллерами Carel pGD1.

Общие сведения

Carel pLDPRO - новый компактный жидкокристаллический дисплей, предназначен для работы с свободнопрограммируемыми контроллерами семейства pCO.

Carel pLDPRO полностью аппаратно и программно совместим с приложениями, разработанными для графических терминалов Carel pGD1.

Carel pLDPRO способен отображать текст в т.ч. кириллицу как стандартного, так и двойного размера а также графические иконки, оснащен шестью кнопками для навигации по меню и имеет встроенный звуковой излучатель.

Carel pLDPRO разработан для применения в оборудовании, где требуется малогабаритный дисплей, обеспечивающий более наглядное представление информации по сравнению с семисегментными светодиодными панелями.

Carel pLDPRO

Преимущества

Carel pLDPRO не заменяет существующие дисплеи семейства pLD (артикулы PLD**S* и PLD**L), но расширяет номенклатуру продукции, позиционируясь между существующими светодиодными семисегментными дисплеями pLD и жидкокристаллическими панелями pGD1.

Обмен данными между pLDPRO и контроллерами семейства pCO осуществляется по протоколу pLAN с использованием такой же схемы подключения (разъем RJ11) и тех же приложений, как и для pGD1 (в отличие от PLD**S* и PLD**L, использующих протокол tLAN). Новый дисплей имеет разрешение 132x64 точек.

В итоге оказывается возможным использовать приложения, разработанные для pGD1 без доработки в среде Carel 1Tool. Подключение в разъем RJ11, такой же, как и для pGD1, обеспечивает монтаж новой панели в соответствии с ранее разработанными схемами.

Позиционирование

Новый терминал Carel pLDPRO расширяет диапазон задач, в которых могут успешно применяться свободнопрограммируемые контроллеры Carel pCO.

Carel pLDPRO

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10