Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Контроллер EB-50GU для управления мультизональными VRF-системами Mitsubishi Electric

(04.11.2013)

Мультизональные VRF-системы CITY MULTI Mitsubishi Electric успешно применяются для создания комфортного микроклимата в зданиях самого различного назначения: от небольших офисов до многоэтажных бизнес-центров и жилых зданий. Популярность этих решений объясняется не только их надежностью, высокой энергоэффективностью и гибким подходом при проектировании, но и наличием устройств для создания сложных систем управления.

контроллер Mitsubishi Electric EB-50GU

Необходимым элементом для объединения нескольких VRF-систем в единую информационноуправляющую инфраструктуру на базе локальной вычислительной сети (LAN), является новый многофункциональный центральный контроллер Mitsubishi Electric EB-50GU, выпущенный в 2013 году и представляющий собой обновленную версию контроллера GB-50ADA. Один контроллер Mitsubishi Electric EB-50GU предоставляет пользователям возможности для управления системой кондиционирования воздуха, включающей в себя до 50 внутренних блоков

Обмен данными между компьютером и контроллером Mitsubishi Electric EB-50GU происходит в формате XML. Выполнение начальной настройки системы осуществляется с помощью встроенного в контроллер веб-сервера. Он предварительно активирован на заводе, то есть, в отличие от GB-50ADA, для нового контроллера приобретение и активация функции «Веб-управление» не требуется.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10