Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Ассортимент насосных агрегатов от Grundfos

(14.10.2013)

GrundfosКонцерн Grundfos давно заслужил место в числе мировых лидеров в области производства насосного оборудования. Продукция этой марки ориентирована на широкий спектр применения, включая устройство локальных инженерных систем бытового назначения, а также оснащение промышленных предприятий и коммунального хозяйства.

Наиболее известными и востребованными изделиями данного производителя являются агрегаты, предназначенные для бытового использования. В этом секторе компания Grundfos отвоевала уже порядка 50% мирового рынка. Тому способствует и обширный модельный ряд, в котором присутствует оборудование для всех областей использования насосов в домашних инженерных системах, в том числе, водоснабжение, водоотведение и отопление.

Для устройства систем водоснабжения предлагаются колодезные поверхностные и скваженные насосы, а наряду с ними и станции для повышения давления. Как правило, для реализации подобных задач применяются агрегаты циркуляционного типа, обладающие высокими эксплуатационными показателями. Приобрести такое оборудование украинские потребители могут у официального партнера концерна Grundfos — компании «Планета Климата».

Некоторые модели поверхностных насосов Grundfos оснащаются эжектором, наличие которого позволяет увеличить глубину всасывания. Скваженные и погружные аппараты активно применяются для подачи воды, получаемой из глубоких скважин и колодцев.

Все насосное оборудование Grundfos предполагает возможность подключения к системе, обеспечивающей в автоматическом режиме поддержание нужного давления в автономном водопроводе. Для аналогичных целей применяются автоматические насосные станции. Такие системы как для эффективной подачи воды, так и для увеличения показателей давления в трубопроводе.

Для отвода сточных вод Grundfos предлагает фекальные и дренажные насосы, назначение которых состоит в подъеме сточных вод до точки сброса, когда отвод самотеком организовать не удается. Такие агрегаты полностью адаптированы для работы со средой, содержащей твердые частицы и имеющей повышенную вязкость. Они выполняются в погружной конструкции из нержавеющей стали, оснащаются поплавковым выключателем и функционируют в автоматическом режиме.

Довольно широка линейка циркуляционных насосов Grundfos для систем отопления. Значительное количество вариаций с разными техническими параметрами и комплектацией дает возможность подобрать насосный агрегат для системы практически любого масштаба и специфики.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10